Амбар

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 2000 ₽

• Оценки

Отлично провели время! Была поставлена интересная новогодняя программа,было весело. Понравилось обслуживание персонала,еду приносили быстро,приятно общались.

Отмечали новогодний корпоратив. Заплатили вполне себе хорошие деньги. По итогу. Программа очень короткая. Музыка ужасная. То какой-то шансон включают, то древние песни из 60-х.В час ночи выключили музыку. Сказали всё, можете расходиться по домам. Мы ничего не доели, ничего не допили и даже не дотанцевали, за такие деньги можно было бы и подольше.

Добрый день! 22 декабря отмечали корпоратив данном заведении, потратили и время и деньги за зря. На программу 500 рубле - это 3 номера по 5 минут + 1 конкурс. В довершение всего в час ночи выключили музыку, хотя заведение работает до двух часов. Больше в данное заведение не пойдем.

с 2014 года свои знаменательные даты отмечаю в ресторане Амбар. Безумно нравятся их оладьи с семгой, очень вкусные мясные блюда на гриле. И самое важное, на мой взгляд, зажигательная живая музыка-танцпол всегда заполнен. На следующий день после праздника в Амбаре гости звонят мне и благодарят за прекрасно проведенное время!

Ирина Александрова написала 4 отзыва об этом месте

Корпоративное мероприятие здесь не подходит для более старшего возраста. Некоторые официанты могут ввести в заблуждение, если вы уже выглядите наполовину пьяным. В этом шумном месте будет сложно кому-либо что-то доказать.