Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Замечательный магазин! Всегда сюда хожу! Хороший ассортимент, приятные продавцы! Всегда вкусная кухня! Приятные акции!

Часто заезжаем в Аллею на Вавилова. Всегда чисто, светло, приятно зайти) Продукты свежие. В основном берем курицу гриль, оооочень вкусная! Всегда есть скидки, акции. Нравится касса самообслуживания ) Бывают конечно и очереди, но куда ж без них)

Отличный магазин, рекомендую!)

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина!Будем стараться и в дальнейшем радовать качественной и вкусной продукцией.Ситуацию по наличию очередей взяли под особый контроль.

Ждем Вас за покупками в наш гипермаркет.

.Лично для меня удобное расположение. Часто тут отовариваемся всей семьей. Да, есть погрешности, но у какого супермаркета их нет? Всегда проверяем наличие продукта и сроки годности и все в порядке

Добрый день!

Спасибо Вам за обращение и добрые слова в адрес нашего магазина Всегда рады видеть Вас в лице нашего покупателя.

Как вы думаете когда покупаете продукты вы платите за продукт или за контейнер. Мне вот лично продали контейнер по цене кунжута. 351.77 цена за килограмм кунжута. И такое уже не в первый раз, все что в контейнерах надо перепроверить. Ведь и за контейнер в котором вы покупаете икру. Вам тоже прибавят. Извините, просто накипело. Не в первый раз.

Здравствуйте. Благодарим за сигнал. С сотрудниками проведена беседа и обучение. Данный вопрос взят на контроль администрацией магазина.

Добрый день. Очень хороший супермаркет. Нам с мужем понравилось. Купили все, что запланировали. Цены адекватные.

Добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина.

Всегда рады видеть Вас в лице наших покупателей!