Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 24а
  • 4-й микрорайон 270 м
Andy Mccall написал 3 отзыва об этом месте

Выдавайте своим кассирам пряники перед сменой, ибо меньше всего после тяжелого рабочего дня, когда ты на секунду затупил у кассы хочется услышать гнусавое "дееевуууушка, касса не раааааботаееееет🙄 что табличку не виииидииите?🙄🙄🙄" Нет, не вижу, очень приятно чувствовать себя недалекой, спасибо.

Это уже второй отзыв об этом месте про одного и...

Это уже второй отзыв об этом месте про одного и того же кассира.

Добрый день, Andy Mccall.

Приносим Вам свои извинения за действия нашего сотрудника. Со всеми сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа, на предмет соблюдения фирменных стандартов обслуживания. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, ТС Командор.

• Добрый день, Andy Mccall.

С уважением, ТС Командор.