Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 24а
  • 4-й микрорайон 240 м
S_Luny_Upala написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, пару дней назад закупалась продуктами на несколько дней. Среди покупок было сгущеное молоко "молочная страна", так как оно было по акции. Я его уже брала, это довольно вкусная, но немного жидковатая сгущеночка. К сожалению чек не сохранился, так как прошло несколько дней, а сгущенка была открыта только сегодня. Это какое то безобразие, вместо заявленной сгущенки там просто тупо налито молоко!

Я даже не сразу сообразила, стояла и тупила как так может быть? Насколько я понимаю, такая сгущенка (да и вообще остальное) делается на конвейре, у вас что вся партия такая? Вместо сгущенки просто тупо молоко, мда.... отлично покушали. И теперь же даже не обменяешь на нормальную без чека.

Добрый день, S_Luny_Upala.

Приносим свои извинения, подскажите пожалуйста оплата была наличными или по карте? При покупке пользовались Копилкой? Надеемся на обратную связь!

С Уважением, ТС Командор.

• Добрый день, S_Luny_Upala.

С Уважением, ТС Командор.

• Здравствуйте, копилкой пользовалась, оплачивала кажется картой на кассе самообслуживания.

• S_Luny_Upala, даже при отсутствии бумажного чека, Вы имеете имеете право вернуть некачественный товар. В магазине по дате и времени покупки смогут восстановить чек. Вы можете обратиться в любое удобное Вам время к администратору с некачественным товаром и информацией по чеку. Ждем Вас в магазине!