Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Новосибирская улица, 7 — цокольный этаж
  • Рынок Славянский 110 м

Я и мой муж решили сегодня утром заказать горячую пиццу, но вот беда - оказалось, что она еще не готова. Продавец предложил нам вчерашнюю пиццу, словно это было совсем нормально. Она даже с небольшим недовольством сказала, что будет готова только после того, как получит все пиццы. Мы даже не представляли, что такое возможно! На всех рекламных плакатах обещают горячую пиццу, а на самом деле получается либо остывшая, либо вчерашняя. Мы очень разочарованы и обидены этим опытом. Спасибо, что испортили нам настроение!

• Добрый день, Кирилл. Еще раз провели беседу с сотрудниками отдела о том, что мы предоставляем услугу отпекания свежей пиццы по просьбе покупателя в течение 15-20 минут. Выполнение данной услуги взяли на контроль. Благодарим Вас за обращение и ждем в нашем магазине за новыми покупками!