Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Новосибирская улица, 7 — цокольный этаж
  • Рынок Славянский 110 м

Друзья! Выбрала минутку оставить отзыв на эту Аллею, надеюсь его прочтет руководство и примет меры, т.к. по моей вчерашней ситуации администратора дождаться и урегулировать всё не удалось. Раз так - слушай общественность.

Вчера вечером, около 22 часов, мне понадобились продукты из отдела готовой еды. Да вот незадача - ни одного сотрудника, кто бы мог взвесить и отдать не оказалось. Муж отправился в соседний отдел сыров, пригласил продавца, Иванову Елену Алексеевну, судя по бейджу, однако она на повышенных тонах заявила, что в соседний отдел не пойдет, на вопрос, на каких основаниях она нам хамит, заявила, что работать некому, и мы можем жаловаться куда угодно, скорее уволят. Так вот, уважаемое руководство! Ваш сотрудник выгорел дотла, и восстановлению не подлежит. Работать с людьми не хочет и вообще непонятно, что делает в торговом зале с таким настроением и отношением. Есть о чем подумать, не так ли?

• Добрый день, уважаемый покупатель! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. С данным сотрудником проведена разъяснительная беседа. Уверены, что в дальнейшем ситуация не повторится. Ждем Вас снова в нашем магазине. С уважением, директор гипермаркета.

• спасибо за ответ, конечно, но у покупателя, как и, надеюсь, у директора гипермаркета всё-таки есть имя, иначе Ваш ответ выглядит как банальная отписка :)