• Красноярск, улица Юшкова, 6
  • Кинотеатр Строитель 220 м

Сначала минусы:

1. По оформлению полиса ОСАГО - очереди непрекращающиеся везде. (Предложение к руководству: может, сделать как раньше - страхование ОСАГО в любом офисе?) По медстрахованию - сотрудники сидят в потолок плюют, а по автострахованию - не пробиться.

Сначала минусы:

2. Дурацкие нововведения по предоставлению документов: мой автомобиль зарегистрирован на другое лицо, проживающее в другом городе. Зачем оригинал паспорта собственника??? Я езжу на машине, я страхую СВОЮ ответственность, как водителя данного ТС. Какая разница, кто собственник по документам? Почему нельзя по фото паспорта оформить страховку??? В том городе собственник не может застраховать а/м, потому что нужны фото, которые, опять же, присланные мной по Viber, так же считаются недействительными? Что за муть?

Плюсы:

1. Вежливые сотрудники.

2. Пару раз попадала в ДТП, проблем с выплатами не было. (Поэтому и не хочется менять страховую, но если это безобразие с документами так и останется, по всей видимости, придется перейти куда-нибудь).

• Оформите полис через сайт Надежды, там все документы проходят по фото или скан

• mesaleena, добрый день.

Благодарим за обстоятельный отзыв.

В Красноярске оформить полис ОСАГО можно в любом офисе САО Надежда. Всего их 7. При этом очереди понемногу уходят. Например, сейчас в главном офисе на Парижской коммуны, в ожидании 1 человек, с остальными уже работает менеджер.

К сожалению, оригиналы документов и собственника, и страхователя мы обязаны проверять. Связано это с исполнением 115-ФЗ О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Понимаем, что для клиента это может доставить неудобства, но как финансовая организация обязаны проводить идентификацию обоих.