• г. Железногорск, Свердлова, 22
  • пл. Ленина 280 м

Обслуживаюсь в Альфе как физическое лицо и как ИП. В качестве физического лица - все великолепно. Лучшие обменные курсы валют, понятные и простые правила банковского обслуживания, широкая сеть банкоматов включая банкоматы банков-партнеров где деньги можно снять без комиссии. Безупречная работа по картам Альфы за границей - были сбои по Сберу и ВТБ, по Альфе - никогда. Это в ипостаси физлица. После того как обслуживание ИП и юрлиц перевели из Железногорска в Красноярск - я понял что попал... Бестолковый колл-центр, путают реквизиты физического лица и ИП, персонал филиала "Планета", куда я имел несчастье быть переведенным, путается в пояснениях и иногда гонят такую пургу, что становится стыдно - за кого они держат своих клиентов...
Так что филиал Железногорский, физлица - высшая оценка. Обслуживание корпоративных клиентов в красноярском филиале "Планета" - ниже плинтуса. Так что все неоднозначно как-то.

Здравствуйте!
Давайте разберемся в ситуации. Вы звонили к нам на линию обслуживания физических или юридических лиц?
Можете отправить в личку или на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО, ИНН, когда, с какого номера и на какой номер звонили в телефонный центр, когда обращались в отделение, а также детали того, что пошло не так?

• Здравствуйте!