• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 35 — 1 этаж
  • Художественная галерея 220 м

Здравствуйте!

Если хотите получить квалифицированную консультацию, в частности, как оформить претензию по оспариваемой сумме в связи с неоказанием услуг, то ни в коем случае не обращайтесь к администратору этого филиала Гергель Кристине Константиновне. Не теряйте время. Этот вопрос ей чужд... Хотя возможно это не входит в полномочия администратора.

Итог-После "консультации", которая была похожа на слова из сказки " иди туда не зная куда, принеси то, не зная что", вынуждены обратиться к квалифицированным специалистам, по средствам обращения в центральный офис банка, которые внесли ясность и объяснили каковы должны быть наши действия для решения вопроса.

Всем удачи!

Здравствуйте!

Хотели бы проверить работу коллег. Для детальной проверки напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения. Уточните дату визита в офис. Во всём разберёмся.

• Здравствуйте!