Альдента

Семейная стоматология
  • Красноярск, Ленина, 104 — 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м

Всегда испытываю страх перед посещением стоматолога. Но так получается, что рано или поздно приходится приходить на консультацию или лечение. Приходила на бесплатную консультацию, понравилось хорошее отношение персонала, вежливое и приветливое. Ну и так же профессиональный подход врача к осмотру и консультации, все подробно рассказали и показали. Лечением осталась довольна

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

• Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно осознавать, что наши пациенты остаются довольными результатами работы наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах.