Альберг

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, улица Молокова, 16 — 1 этаж
  • Авиаторов 360 м

Мой предыдущий отзыв удалили, потому что он был об опыте мужа, пишу ещё один, теперь уже на основе собственного))

Причина обращения сюда, как обычно, не самая радостная-заныл зуб. + ко всему, нужна была чистка. Я подумала, что хватит это терпеть и пошла по проторенной дорожке прямиком в Альберг. На ресепшене та же приветливая смешливая женщина, в кресле врача - тот же непоколебимый доктор Хохлов.

Правда он, выслушав мои жалобы, тут же меня перенаправил к другому врачу-Алиеву А. Г. , так сказать, по профилю. Врача в этот момент в клинике не было, кстати. Он специально приехал ради меня через полчаса где-то. Принял, все выспросил, вскрыл пломбу на проблемном зубе, положил туда лекарство, сделал чистку. За все про все я отдала 3500. Причём все цены и их варианты - в зависимости от развития событий - были обозначены заранее, я точно знала, какая сумма потребуется.

Конечно, лечение ещё не закончено, но я могу с уверенностью сказать, что клиника-замечательная, персонал-профессионалы, цены-справедливые и вообще все хорошо))

• Арина Сергеевна, спасибо Вам большое за искренний отзыв. Рады, что оказались вовремя рядом, всегда рады помочь!

Ваш отзыв об опыте супруга удалён и к нашему удивлению и сожалению тоже - мы не имеем доступа к таким действиям.

Мы дорожим всеми отзывами, и очень сожалеем и извиняемся за эту не понятную ситуацию

С уважением персонал клиники