Альберг

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Клиника очень хорошая!

У мужа в субботу вышел флюс, опухла вся щека. Пришлось срочно искать клинику, где можно с этим побороться. В итоге выбор пал на Альберг. Могу сказать, что нисколько не пожалели об этом. Спасибо врачу Дмитрию Геннадьевичу - все было сделано быстро, аккуратно, назначены процедуры.

Кстати, цена приятно порадовала. Рекомендую.

Обратилась в эту клинику чисто по отзывам и потому что рядом и не жалею. Чисто, никаких запахов, персонал очень доброжелательный , приятно заходиш, все улыбаются ,здороваются что не мало важно. Отдельная благодарность врачу Ксении - просто умница . Советую всем эту клинику. Цены кстати меня приятно удивили.

Обращался на чистку зубов 24.01. Выбрал клинику потому что рядом с домом. Комплексная чистка обошлась 2500 по акции(чистка ультразвуком, затем модное airflow, абразивная нить и полировка с пастой). Результатом очень доволен, даже не ожидал что так хорошо получится😁. Врач аккуратный, ни крови, ни боли, ни стоматита после. Благодарю!

Добрый день.

Лечу зубы в этой клинике с 2015 г.

Всё устраивает. Нареканий работа врачей и сопутствующего персонала не вызывает.