Аксиома

Интернет-провайдер
  • Красноярск, улица Крайняя, 2а — 2 этаж
  • Крайняя 350 м

Отвратительное отношение к клиентам, зато крайне оперативно списываем деньги с лицевого счета.

Вот уже 5 дней каждый день отключается интернет с обеда. Но сегодня отключили еще и телевидение!!! Далее весёлый разговор с крайне некомпетентными специалистами у которых, видимо, напрочь отбита клиентоориентированность.

Следовать вопросам ваших...

Следовать вопросам ваших сотрудников уже смешно: а вы выдернули роутер с розетки?! Знаете, я тогда тоже могу у вас работать, раз на этом компетенции заканчиваются.

Далее: Ваш запрос будет обработан в течение суток, следом же: инженеры работают до 18:00. Так вы и говорите, что на следующий день в рабочее время.

Требую, чтобы за этот день сумма вернулась на лицевой счет. Отвратное обслуживание!!!

Мне, видимо, нужно придти к вам в компанию и у вашего менеджера сбоку сидеть с ноутбуком, надеюсь, что хотя бы в вашем собственном офисе интернет-то есть?!

Резюмируя: благодаря вам сорвался важный зум-созвон, не работает ни интернет, ни телевидение.

• Мы обеспокоены такой ситуацией! Пожалуйста напишите нам свой лицевой счет или адрес подключения, чтобы мы могли проверить всю информацию и исправить неполадки!

• 75564. А у меня снова нет интернета. Вы даже тут отвечаете также долго, как и приезжают ваши инженеры🤦🏼‍♀️