Аксиома

Интернет-провайдер
  • Закрыто

Большое спасибо, что оперативно подключили нас, мы буквально только заехали в квартиру, ну а без интернета сейчас никак) Отдельное спасибо Руслану, хороший специалист! Все быстро установил и объяснил что да как. Сервис отличный и оценка соответствующая!)

Диана, добрый день! Спасибо, что выбрали нас и за высокую оценку работы наших коллег! Рады стараться))

Отличный провайдер. Быстрые скорости, надежное соединение и отличный сервис поддержки. Однозначно рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 🙏 Рады, что качества услуг соответствуют вашим требованиям 💛

Обслуживание тут на уровне, если у нас возникали какие-то вопросы или проблемы, то поддержка всегда была готова помочь и решить их быстро. С Александром всегда на короткой ноге, хороший и ответственный парень. В общем, я очень доволен и с уверенностью могу его рекомендовать всем, кто ищет стабильный и качественный интернет!

Сергей, добрый день! Спасибо за доверие и приятный отзыв! Будем и дальше стараться, чтобы качество наших услуг и сервиса соответствовало вашим требованиям!

Подключились где то год назад, всем довольны, никаких нареканий. Стабильное соединение, хорошая скорость и отличное обслуживание. Очень довольны выбором! 👍👍

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Нам очень приятно! 🥰

Ставлю 5/5 все нравится, интернет отличный. Хорошая скорость, игры тянет без проблем и не проседает, всем советую!

Добрый день! Спасибо за доверие и приятный отзыв! Будем и дальше стараться, чтобы качество наших услуг и сервиса соответствовало вашим требованиям!