Аксиома

Интернет-провайдер

Отличный сервис поддержки. Всегда готовы помочь, оперативно реагируют на любые вопросы и проблемы. Приятно иметь дело с такой отзывчивой и профессиональной командой.

Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Будем и дальше стараться для вас!

Провайдер просто супер! Уже не первый год пользуемся их услугами, и ни разу не пожалели о выборе. Во-первых, интернет всегда работает стабильно - никаких сбоев или перебоев в подключении. Во-вторых, скорость соединения действительно впечатляет - страницы загружаются моментально, а видео смотрится без задержек и прерываний.

Здравствуйте! Спасибо за доверие и приятный отзыв! Будем и дальше стараться, чтобы качество наших услуг и сервиса соответствовало вашим требованиям!

Третий день как подключился, пока что все нравится, все работает как часы, никаких нареканий. Скорость хорошая и цены доступные.

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! Благодарим за 5⭐

Очень нравится как компания относится к своим клиентам. Пару раз возникали проблемы по соединению, обращалась к ним по телефону, сотрудники компетентные и вежливые. А главное всегда помогают абонентам быстро и качественно!

Валерия, добрый день! Спасибо за высокие оценку нашей работы! Рады стараться для Вас!

Отличный провайдер, сначала подключили тест-драйв, сейчас уже на тарифе интернет 200. Все работает отлично, скорость хорошая. Буду вас рекомендовать)

Светлана, добрый день!

Спасибо за доверие, всегда рады Вам ❤ Вы всегда можете порекомендовать другу подключиться к Аксиома 24 и получить 500 рублей на лицевой счет! 😉