Аккера

Ателье мебельных фасадов
  • Открыто до 18:00

Спасибо ребятам за их ответственность, порядочность и за качественную работу. Очень рады, что обратились к ним, заказывали фасады на кухню и в детскую, цены очень демократичные, а качество отличное

Спасибо большое, нам очень приятно, что мы смогли вам помочь реализовать ваш проект в жизнь.

Спасибо! Нам очень приятно, что смогли воплотить Вашу задумку в жизнь.

Участвовала в VK в розыгрыше от компании Аккера, выиграла очень красивый комод с зеркалом, мало того что он очень красив, он еще и сделан из качественного материала, поставили в комнату дочери, шикарно смотрится, мы очень рады выигрышу. Большое компании Аккера спасибо!

Быстро, качественно, надежно - именно так можно охарактеризовать работу с данной компанией. Остались только положительные впечатления. Если что-то понадобиться еще то обращусь только к ним. Большое вам спасибо!!!!

Спасибо мебельному ателье Аккера, за качественное выполнение работ, все исполняется в кратчайшие сроки и ответственный подход к делу. Ребята Мега молодцы.... Спасибо вам за сотрудничество =)) С наилучшими пожеланиями студия мебели ARTDEKOR.. Рекомендуем всем.

Спасибо вам за добрые слова.Нам очень приятно сотрудничество с вами!