Акелла

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 130 м
Анастасия Трушакова написала 2 отзыва об этом месте

Я просто поражаюсь некоторым отрицательным отзывам, в которых люди сами пишут, что долгое время бездействовали, пока их питомец чувствовал себя плохо. По несколько дней животное не ест/не пьёт, у кого-то блюет кровью неделю, у кого-то не ходит в туалет продолжительное время.

Люди, серьезно? Животные (особенно кошки) имеют достаточно высокий...

Люди, серьезно? Животные (особенно кошки) имеют достаточно высокий болевой порог и раз уже появляются подобные симптомы-значит надо бежать к врачам сразу, а не ждать, пока болезнь прогрессирует.

Я обратилась с общей вялостью в поведении кошки. С утра ушла на работу, а вечером Ева лежала на том же месте, что и утром. Схватала её и повезла в Акеллу. Ей сразу поставили обезвоживание и воспаление, последующее УЗИ диагностировало гной в матке. Было принято решении оставить её в стационаре на капельнице и на следующий день провести операцию, если состояние придет в норму.

Обращаю внимание, сразу операцию проводить было опасно, тк обезвоживание было такой степени, что кровь при заборе анализа не лилась, а капала с редкой периодичностью.

На следующий день вечером мне позвонили, сказали, что состояние кошки улучшилось и ночью ей проведут стерилизацию. Отзвонились мне пол 6 утра сказать, что операция прошла успешно, за что я безмерно благодарна, тк всю ночь ждала этого звонка.

Заживление шва происходило не без осложнений, Еве не подошло лекарство, которое было назначено изначально, индивидуальная особенность, началось воспаление, и моя вина, что не обратилась за сменой лекарства сразу, надеялась, что все таки заживем. Но когда пошел некроз тканей Еве в экстренном порядке провели ещё одну операцию по зачистке. Во второй раз, при смене антибиотика, все зажило замечательно.

Животные, к сожалению, не могут сказать, когда у них что-то болит. Поэтому Родители-не затягиваете с обращением в клинику, если видите, что поведение питомца изменилось. Откидывайте «авось» и обращайтесь к специалисту. Вакцинируйте животное вовремя, тогда уменьшиться вероятность заразить животное в стационаре.

И помните: врачи-не Боги, не всегда животному можно помочь, но они стараются изо всех своих человеческих сил.

Уже писала один положительный отзыв, не поленюсь оставить и второй. Еву не задерживали в стационаре дольше необходимого, провели все необходимые манипуляции, которые объясняли и сразу озвучивали их стоимость. Администраторы в мессерджерах, были на связи, уточняли у врачей ответы на мои вопросы и дистанционно помогали мне в реабилитационный период.

Примите мою благодарность, уже повторно вылечили мою подругу, надеюсь больше к вам не обращаться, но всем рекомендую только вас!❤️

• Здравствуйте, Анастасия. Спасибо Вам за такой развернутый отзыв!🩵 Нам важна ваша обратная связь. Очень рады, что смогли помочь вашей кошке и поставить ее на лапы. Благодарим Вас за доверие к врачам, и желаем Еве долгих лет жизни!