Акелла

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, Nastya. Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно разберемся в вашем случае, проведем беседу с регистратором. Примите наши извинения, за принесенные неудобства. Здоровья Вам и Вашему питомцу.

Доброе утро, подскажите пожалуйста!? Хочу прийти со своим Феликсом"Донской сфинкс" на приём первый раз! Кто нибудь был в этой клинике с такими котиками?

Добрый день, Людмила. Мы с удовольствием запишем Вас на прием к доктору в удобное для Вас время. Наши доктора имеют многолетний опыт работы со многими породами кошек, в том числе и Донскими сфинксами. Вы можете записаться к нам по телефону 2287240, или на сайте Akella24.ru. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Приехали ночью с отравлением сильным у кошки. Были сильно перепуганы. Не скажу, что врачи сильно успокоили, говорили может быть и летальный исход, но все обошлось и через два дня мы ее бегающую и прыгающую забрали, за это спасибо огромное. По цене за два дня вышло 4-5 тысяч, точно не помню. Но ради любимых питомцев ничего не жалко.

Добрый день, Софья. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что с Вашей любимицей все хорошо. Здоровья Вам и Вашей кошке!

Здравствуйте, lina_aa_lina. Большое спасибо, вам, за высокую оценку нашей работы, за слова благодарности и поддержки! Здоровья Вам и Пуле!