Академия Печати

• Закрыто

• Оценки

Регулярно обращаюсь к ребятам, никогда не было проблем. Всегда все быстро, качественно, доступно! Решат любой вопрос по печати, макетам и прочему. Рекомендую.

Здравствуйте, yevmenov87.

Спасибо за ваш отзыв. Наши сотрудники и вправду профессионалы, всегда стараются, что бы клиент был доволен на 100%, ведут себя вежливо с посетителями.

Мы рады, что вам у нас понравилось, ждём вас снова!

isfeeler, День Добрый!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей огранизации. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.

Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!

С уважением, Ирина Николаевна!

Оперативность, вежливость , понимание ситуации на высший балл! Спасибо ребятам!!!

Сотрудник отправил ошибочный файл к печати. Когда приехала забирать очень расстроилась . Но быстро все помогли решить!!!

Компания занимается широкоформатной печатью, самая качественная и оперативная печать в Красноярске!

Печатаюсь у них уже больше 3 лет, ни разу не пожалел!

Изготавливают различные рекламные конструкции, компании на днях исполнилось 10 лет. Поздравляю!!!

Станислав Балуткин, Здравствуйте!

Во первых, благодарим за поздравления,

а так же сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для нашей компании - знать что наши клиенты возвращаются к нам снова и снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ирина Николаевна!