Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, Высотная улица, 2ц
  • Рассвет 90 м
odangoatama3000 написала 3 отзыва об этом месте

Постоянно заказываю круассан с телятиной, раньше был очень вкусный, сегодня 25,01.24 просто ужасный невкусный круассан с другим соусом.

• Добрый день!

В первую очередь мы хотим принести свои извинения от лица всей команды, это совсем не уровень Академии Кофе!

Уверяем, что технология приготовления и ингредиенты бейгла с телятиной не менялись.

Невероятно обеспокоены и очень хотим детально разобраться в сложившейся ситуации, чтобы впредь такого ни в коем случае не повторялось.

Для этого нам очень нужна Ваша помощь: Подскажите, пожалуйста, примерное время, когда Вы были у нас в гостях? Может быть, у Вас даже сохранился чек?

Мы очень хотим исправить Ваше впечатление и оставить совсем другие эмоции - самые счастливые и радостные! Поэтому скромно просим дать нам еще один шанс! Подскажите, пожалуйста, как мы можем с Вами связаться, чтобы как можно быстрее поднять Ваше настроение?

С нетерпением ждём Вашего ответа!

С уважением, Академия Кофе на Высотной 2Ц

• День добрый, заказ номер 7869 в 12.05 сделан. Брала два себе и мужу. Он тоже сказал, что стало невкусно. Другой соус. Я не смогла это есть .