Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 93 — 1 этаж
  • Торговый центр 100 м

Уже более полугода практически каждый день захожу в эту кофейню за кофе и вкусными сендвичами на завтрак, и всегда получать заряд позитива на день от дружелюбных и приветливых сотрудников этой кофейни, от этого вдвойне неприятно было получить такое обслуживание сегодня.

В 7.30 сделала заказ: кофе и овсяная каша, обычно этот заказ готовили 7 минут максимум. Сегодня после 15 минут ожидания я решила поинтересоваться, отдадут ли мне что-нибудь из заказа.

Через еще пару минут у меня спросили, а не поем ли я кукурузную кашу вместо овсяной, потому что овсяную надо будет подождать, ну либо давайте вернем вам деньги.

Ни объяснения причин, ни элементарного «извините, что так получилось, ничего.

В результате за 15 минут до начала рабочего дня новая миссия - искать где успеть поесть и не опоздать на работу.

Очень бы хотелось чтобы лояльное отношение к клиентам, дружелюбность и вот это все, распространялось также на спорные ситуации.

• Анастасия, в первую очередь, нам очень хочется искренне принести Вам наши извинения за утро, которое пошло не по-Академовски! Во-вторых, сказать огромное спасибо, что не остались в стороне и дали нам возможность разобраться в ситуации и ,конечно, сделать работу над ошибками.

Сегодня утром действительно произошел овсяный форс-мажор на кухне, но это не в коем случаем не может быть нашим оправданием, поэтому уже на следующей неделе мы обязательно проведем небольшое обучение для наших ребят, что бы такие ситуации не ставили их в ступор, а завтрак из любимой каши и позитивных эмоций не в коем случае не был сорван.

В качестве дополнения к нашим извинениям, с нас каша с фруктами и Ваш любимый кофе на следующий завтрак!

Мы очень ценим, что Вы доверяете нам начало дням и надеемся, что нам удастся сохранить Ваше доверие!

Отличного Вам дня! И с нетерпением ждем на завтрак!

• Спасибо за быструю обратную связь:)