Академия Кофе

Кофейня
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Всей семьёй безумно любим ваш кофе. Ходить именно в этот филиал получается нечасто, хоть и живём рядом, но именно тут персонал самый приятный и позитивный. Всегда настроение поднимается, когда заходим к вам.

Очень расстроилась, когда убрали из меню Розовый латте, надеюсь на его возвращение :)

Vladislava, Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Такие отзывы мотивируют нас становится лучше с каждым днем! :)

Не стоит расстраиваться, ведь совсем скоро в нашем меню появятся вкуснейшие новинки, которые мы для Вас подготовили! С радостью будем ждать Вас на дегустацию сезонных новинок! :)

Все таки люблю я вашу кофейню.

Обожаю ваши рафы, вчера правда предлагали какой-то новый чай, Но я не рискнул пока что такое пить😂

И бейгл цезарь очень классный перекус👌🏽

Ринат написала 5 отзывов об этом месте

Ребята, а чего же вы раньше не говорили, что у вас есть скидка студенту?🤔

Это же просто шикарная новость.

За Сибирский раф со скидкой-1000 поцелуев вам🤪

Кристина, мы очень стараемся сообщить каждому нашему гостю данную информацию, и даже на окнах нашей кофейни имеется соответствующая отметка! :) Очень рады, что наконец-то Вы в курсе и надеемся, что теперь сможете чаще радовать себя нашим вкуснейшим кофе с приятной скидкой! :)

Крепко обнимаем и ждем новых встреч! :)

Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Классная кофейня и весёлые ребята❤️

Но с утра у вас такое большое ожидание, приходится ждать по 15 минут:(

толстячок написала 4 отзыва об этом месте

Люблю академию и люблю ребят из академии :) с этим местом связано много тёплых воспоминаний, несмотря на то, что альтернатива в этом месте мне не зашла. Удачи и успехов!

А мы любим наших гостей! :)

Спасибо за то, что нашли время, чтобы написать для нас отзыв! Ваши слова заряжают нас!

С нетерпением будем ждать новых кофейных встреч! :)