Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, проспект Мира, 7 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская 330 м

Большое спасибо, что вы есть в Красноярске:) ваш кофе лучший, который я пробовал, тот кофе, к которому охото вновь и вновь!!! И конечно же персонал, всегда улыбчивый, приветливый, с великолепным и проницательным чувством юмора;)

Думаю в городе вам нет конкурентов, так держать, ну и конечно же радовать постоянных клиентов персональными акциями и скидками... Молодцы!!!

Кстати, круассаны тоже замечательные, особенно в сочетании с начинкой бэйгла с лососем;)))

Большущее спасибо от всего нашего дружного коллектива!

Именно такие отзывы заряжают нас на ежедневные улыбки и шутки! :)

А пробовали ли Вы наш круассан с пармской ветчиной? Это супернежный, легкий и вкусный перекус. Обязательно попробуйте! :)

• Большущее спасибо от всего нашего дружного коллектива!

Именно такие отзывы заряжают нас на ежедневные улыбки и шутки! :)