Академия Кофе

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Очень вкусный кофе, вежливые ребята! Всегда захожу перед прогулкой взять ореховый раф или просто капучино. Приятная обстановка)

Nastya, Спасибо! Скорее бы лето - можно будет гулять чаще, а значит и видится чаще будем и новинками Вас баловать!

Отличная кофейня 👌👍. Очень часто прихожу за прекрасным и ароматным кофе. Хорошее обслуживание и атмосфера.

Спасибо, что оценили! Всегда с нетерпением ждем в гости!

Моя любимая кофейня, всегда классная атмосфера)) часто забегаю утром перед работой побаловать себя рафом))

Ребята молодцы кофе вкусный, готовят быстро, цены адекватные, молодцы!

Спасибо, что оценили нашу работу! Для нас одно удовольствие заряжать Вас на целый день отличным настроением и вкусным кофе!

Если была бы оценка 10, я бы ее поставила, в первую очеред персоналу! Ребята большие молодцы, создают атмосферу заведения, всегда бодры и веселы! Сколько к вам хожу, всегда остается положительно впечатление о вас! Лучшая кофейня в городе!

Елена, огромное Спасибо от всей нашей команды за такие добрые слова! Ждем в гости!

Буду очень краткой! Очень классное место! Для кофеманов-рай. Спасибо за вкусные десерты. Пришлю скоро счет за мой фитнес-клуб) Единственное, иногда долго приходится ждать завтрак. А так все отлично!)

Спасибо за заряд хорошего настроения!

Действительно, по утрам у нас часто бывает огромное количество кофеманов, которые хотят позавтракать в нашей компании, и что бы не пришлось ждать завтрак долго, предлагаем заказать его через наше мобильное приложение - все будет готово к указанному Вами времени!