Академия Кофе

Кофейня
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Здесь меня встретили дружелюбные ребята- бариста и очень быстро приготовили напиток. Мне кажется , что латте соленую карамель испортить сложно))

Спасибо, что оценили нашу работу! Приходите в гости заряжаться хорошим настроением!

Жалко, что вы такие маленькие, а то хотелось бы забраться к вам по зиме, и сидеть, есть круассаны и пить кофе и рафики. А так ведь и другие люди хотят к вам попасть, а места не так много)

Добрый день! Мы специально такие компактные и уютные - чтобы было теплее морозными зимними днями! Приходите в гости согреваться вкусняшками!

Людмила, спасибо, что оценили работу нашей команды! Это вдохновляет нас на новые кофейные подвиги! Ждем в гости согреваться хорошим настроением в эти морозные дни!

Андрей, спасибо за обратную связь и неравнодушие к нашим успехам и недочетам! Благодаря Вам, у нас есть возможность проводить работу над ошибками и продолжать радовать Вас вкусным кофе и отличным настроением!

Если есть возможность, подскажите, когда произошли инциденты, указанные Вами, это поможет нам тщательней проработать эти ситуации. Спасибо!

Пишу небольшой отзыв хоть из с опозданием. Прилетал этим летом из Екатеринбурга в Красноярск первый раз. Утром посетил данное заведение и был очень удивлён что в Сибири есть такие клевые места. Отличный кофе и очень комфортная атмосфера. Так держать.

Спасибо, что нашли минутку поделиться с нами своим хорошим настроением и впечатлениями о нашей работе! Если будите гостить в Новосибирске или Красноярске, обязательно заходите в гости!