Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • площадь Революции 350 м

Моя любимая кофейня.

Если гуляем по городу - обязательно сюда заглянем. особенно приятно сюда с мороза заходить - так уютно и так ароматно. а уходить не охота)))

к кофе всегда берём печенье или пирожные. иногда бутерброды. Но всё такое - свежее.

правда - вкусно.

Моя любимая кофейня.

правда - вкусно.

Недавно друг с собакой был. думали, что не пустят. Но нет - это одно из немногих кафе, где пускают с собаками. она и так у него мелкая (шпиц)

В общем, рекомендую

Мы всегда рады всем нашим гостям, и двуногим и четвероногим! :)

С нетерпением ждем новых радостных встреч! С любовью, команда Академиков на Луче! :)

• Огромное спасибо за такие приятные слова в адрес нашей работы! Для нас очень ценно знать, что все, что мы делаем вызывает такие эмоции! :)

Мы всегда рады всем нашим гостям, и двуногим и четвероногим! :)