Академия Кофе

🍁Латте Грушевый
🍁Раф Манго
🍁Раф Кленовый
🍁Чай Шиповник с мятой
Ждём всех Сибирских кофеманов с новыми вкусняшками!

Реклама: Академия Кофе

• Оценки

Как заведение где можно попить чай и посидеть поболтать с друзьями, или в одиночестве почитать книжку с чашечкой кофе - просто шикарно. В плане поесть - меню не очень впечатлило. Видимо не на мой вкус. Но за чашкой чая вернусь обязательно, очень уютно.

Вика, спасибо ))) Забегайте за чашечкой , и не только : у нас можно побаловать себя сладостями или более плотным перекусом )) Ждем вас в гости ))

Спасибо вам ))) Мы рады стараться предугадывать желания :) У нас есть еще чем удивить ) Ждем снова!

Оксана, от таких пожеланий у нас распустились крылья и мы полетели дарить вкусности и позитив всем окружающим ))) С нетерпением ждем у нас в гостях )

Вполне нормальный кофе, к нему претензий нет, но всегда ОЧЕНЬ долго обслуживают и ждать неудобно - в заведении тесно и шумно. Летом еще можно выйти на улицу и стараться не пропустить момент, когда тебя объявят через динамики (рядом все-таки шумная улица Маркса, не всегда удается расслышать), а зимой или в дождь даже такой альтернативы нет.

Спасибо за оценку кофе ), приятно. Если вы не любите томиться в ожидании заказа, для Вас есть решение: наше мобильное приложение "Академия Кофе". Заказ оформляется в 2 клика, готовится к указанному Вами времени, оплачивается картой, наличными или в дальнейшем накопленными бонусами. Стоит придти в кофейню и забрать ваши вкусняшки )))