Академия кофе

Кофейня
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Вкусный и не дорогой кофе! Утро начинается у вас! Спасибо что делаете его бодрым и добрым! Процветания вашей компании.

Раньше брал, конечно, только кофе с собой, потому что американо вкусно делали только у них. Потом однажды остался поесть. И что бы вы думали? Отличная еда плюсом к хорошему кофе. Недалеко от работы, поэтому заходил раньше раз на раз, теперь буду чаще, как раз и поесть можно и кофе взять и вкусно и приятно и сытно и всё сразу.

Здесь варят отличный кофе. Раньше не понимал почему жена в основном в академии его берет, пока сам не попробовал. Честно рекомендую!!

Большое спасибо за такие приятные слова! ☺

Мы очень рады, что Вы все таки послушали рекомендации своей мудрой жены и теперь в мире стало на одного счастливого человка больше! 🤩

С нетерпением будем ждать новых стреч!

Я искренне уважаю эту кофейню с ее прекрасным кофе ,вежливым персоналом ,теплой атмосферой.Заходите не задумываясь!Очень советую минимальное печенье .они всегда свежие !советую заходите не пожалеете

Александра, здравствуйте!

Спасибо большое за такой тёплый и яркий отзыв :) Очень рады, что Вам так нравится у нас в гостях! Забегайте почаще, а мы будем всегда ждать новых встреч!

Ваша команда Академиков на Луче

Великолепный (как и любая другая академия).

✅ Пообщаться с баристой

✅Получить именно то, что хочешь, даже если хочешь три сиропа вперемешку и чтобы не очень сладко

✅ Недорого и вкусно

✅ Играет музыка, которую я люблю

✅ Тебя помнят и ждут

10/10

Добрый день!

От всей команды благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей кофейне! Очень приятно слышать такую обратную связь😊

Будем с нетерпением ждать в гости за чашечкой ароматного кофе или согревающего чая!

С уважением, Академия Кофе на Луче