Академия Кофе

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Кофе имеет не только приятный вкус, но и обалденный аромат. Я сюда захожу несколько раз в день, поскольку работаю рядом, но из всех я выбрал именно данную кофейню. Кофе не перепаленное, большой ассортимент.

Верните пожалуйста черничный латте!)))

Его очень не хватает((( Почему его не поставить в постоянное меню, чем он хуже лемонграсса???((((

Доброго дня! Черничный лате у нас возвращался на второй сезон (по многочисленным просьбам) Просто мы не стоим на месте и идем вперед и раскрываем новые вкусы в наших напитках . И лате Клубнику-лемонграс вскоре тоже сменят. И может, в новом напитке вы найдете свою любовь ))

Denis написал 5 отзывов об этом месте

Сегодня посетили кофейню с семьей, все понравилось. Обслуживают на высшем уровне, вкусно, выпечка свежая. И главное – есть такой кофе, который нравится мне. Хожу сюда почти год, не знаю почему, но только сейчас решился написать отзыв.

Спасибо вам, что поделились своими эмоциями ))) нам очень приятно ! Ждем с нетерпением новых встреч !

согрели в мороз😊 понравилось позитивное дружелюбное обслуживание😉 и вкусняшки, раф особенно))❤ обязательно вернусь еще))

У нас зимой тепло ))) Согреем улыбками и горячими вкусняшками )) До скорых встреч!