Академия Кофе

❄ Маффин мандариновый с розмарином

Реклама: Академия Кофе

• Оценки
    Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Ребята которые продают настроение, вот так я бы выразил покупку самого обычного кофейного напитка. Спасибо ха настроение и удачи и процветания вам!

И вам спасибо ))) Мы только рады дарить вам, по мимо хорошего кофе, еще и настроение)) Заходите чаще!

Нам стало очень тепло от ваших слов в такую морозную зиму ))) Также хотим предложить воспользоваться нашим мобильный приложением "Академия Кофе", где заказ оформлять можно в 2 клика, и все будет готово в указанное вами время )) - ждать не придется) Ждем вас вновь ))

Коза - дереза написала 2 отзыва об этом месте

Даша, как же здорово заряжаться нам позитивом от такого отзыва )) Спасибо! Рады приветствовать вас в дружном кружке Академии) Мы ждем вас с нетерпением, чтобы побаловать множеством кофейных напитков )) , в которые добавляем частичку нашего позитива и любви )

Мое любимое кофейное место в центре! Особенно в выходные, когда хочется провести насыщенный день, но сил хватает только на то, чтобы доехать... В таких случаях, я захожу в данное заведение - здесь другая форма жизни! Бариста видней, как получить бесподобный симбиоз из воды и кофейных зерен, и когда выпиваешь это зелье буквально оживаешь!

Дмитрий, спасибо за столь согревающий отзыв в такой зимний вечер )) Ваша оценка кофе нас поразила )) Приглашаем посетить наши мастер-классы по завариванию альтернативы : там очень весело, вкусно и бесплатно ))