Академия Кофе

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽

Друзья, мы сделали единую цену на наши моносорта :) Весь кофе в зернах у нас теперь стоит 180р/100гр!
Мы можем вам его помолоть на нужный способ, чтобы вы смогли приготовить самый вкусный кофе дома.

Реклама

• Оценки

У Вас все бомба!!!!!! Любовь бесконечная!!!!!!

Утро начинается только с вашего кофе)))

Спасибо Вам, что всегда можно поднять себе настроение, просто посетив Ваше заведение!

новый виноградный смузи - любовь ❤️. но сегодня было прохладно, взяли капучино и десерты: тропический остров и ягодный парфе. парфе как всегда прекрасен. а вот ‘остров’ подкачал:( вообще не понравился, но это на мой вкус. просто хотелось что-нибудь новенького. а то все перепробовали. кофе вкусный.

Вы уже успели попробовать все новинки? )) Ого... В любом случае - не останавливайтесь, наши бариста еще могут удивить )) Из новых десертов у нас есть еще "Чиа пудинг", он менее сладкий и легкий ))

Люблю это место,редко такое бывает ,что нравится все в заведении..Такое разнообразное меню,я хочу все ,но не успеваю😄Потому что постоянно какие то новинки😄хочется не в ресторан покушать ,а сюда,это дорого стоит.Спасибо вам

И мы вас тоже любим ))) Успевайте пробовать все и делиться с друзьями )) До скорых встреч в Академии!

Анастасия Андрианова написала 2 отзыва об этом месте

Мне всё очень нравится,уютная атмосфера,приветливые и добрые сотрудники)

Всё готовится очень быстро,озвучивается хорошо,чётко и понятно)

Ещё плюс за разнообразное меню ))

Спасибо )))) Ждем с нетерпением новых встреч у нас ))

Наивкуснейшее у Вас кофе!! пьем как и взрослые, так и с детками вкуснейшие напитки!! :) спасибо Вам за такую перелесть!! Ваши постоянные клиенты !:)

Рады стараться))) Спасибо и вам за дружбу, мы ее ценим))) До встречи у нас!