Академия Кофе

Кофейня
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 220 ₽

Друзья, мы сделали единую цену на наши моносорта :) Весь кофе в зернах у нас теперь стоит 180р/100гр!
Мы можем вам его помолоть на нужный способ, чтобы вы смогли приготовить самый вкусный кофе дома.

Реклама

• Оценки
    ZhukovArtem написал 4 отзыва об этом месте

Прекрасное заведение во всех смыслах! Кофе, выпечка, сэндвичи, все на высшем уровне! Помещение маловато, но уютно и всегда чисто:)

Спасибо вам ))) Приходите чаще )

Академия вы лучшие!!!! Самый вкусный кофе у вас!!! Я ваш фанат!!! Откройте филиал в советском районе еще пожалуйста! Процветания Вам!!!!

Спасиииибо )))) Мы ценим нашу с вами дружбу ))) Про филиал очень даже подумаем :)

Крайне удачное место в Красноярске. Часто забегаю в один из филиалов за ореховым или ванильным рафом. Бариста почти всегда удивляет меня стабильностью хорошего исполнения. Советую посетить это место каждому жителю и приезжему, хотя уверен, что все уже тут побывали :)

Спасибо )) Мы стараемся для вас ))) Встречайте с нами осень новыми вкусами и ощущениями )

сегодня вечером попробовали смузи,из черной смородины,ура,он вкусный превкусный, и цена прекрасная,благодарю это заведение

Это новый смузи у нас )) Спасибо, что оценили )) Ждем новых встреч ))

Елена Матейкина написала 2 отзыва об этом месте