Академия Кофе

🍁 Фермерский Бейгл
🍁 Маффин Медовый Манго

Реклама

• Оценки

Я очень люблю кофе, можно скать, что я настоящий ценитель кофе. Пью как только появляется возможность. Так вот я никогда не пила ничего вкуснее, чем ореховый раф, который попробовала здесь. Это восторг, полное ощущение гастрономического оргазма. Ребята вы волшебники. Удачи вам во всем

Пожалуй лучший кофе в городе! Новые осенние вкусны прям огонь))) особенно тыквенный понравился. Успехов Вам!!!

Лучшая кофейня города!:) Хочется приходить снова и снова! Очень уютная атмосфера, всегда веселые и дружелюбные ребята, про вкус и качество кофе вообще молчу, просто сказка:)))

Спасибо за такой позитивный отзыв )) Рады стараться для вас )

Академия кофе всегда топчик) Кто скажет, что это не так? )) Мне всё нравится! большое спасибо за вкусный кофе.

Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы )) С нетерпением ждем новых встреч и эмоций ))

Самое вкусное, что сам беру, это капучино. Здесь варят его достойно. Вкус мягкий и в тоже время насыщенный. Есть проблемы с персоналом, ждать приходится. Но в принципе это кому как

Спасибо за оценку нашего кофе ) Для экономии времени в ожидании, можно воспользоваться нашим мобильным приложением "Академия Кофе". Заказ оформляется в 2 клика, и мы приготовим его в указанное вами время ) стоит только придти и забрать свои вкусняшки. ))