Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • площадь Революции 350 м

Хорошая кофейня.

Как тут сидеть наслаждаться кофе - не знаю, т.к. постоянный шум и суета от всегда большущей очереди, я беру только на вынос.

А вот сам кофе тут действительно вкусный. Нравятся классический капучино и латте.

Хорошая кофейня.

Одно НО! Люди с "нервным" желудком (вроде моего) настоятельно не рекомендую ореховый раф! Настолько он жирный. Меня пару дней еще тошнило..

Цены, я бы сказала, как везде, нормальные.

Персонал приятный и максимально вежливый. Но иногда забывчивый ) Когда заказов подряд очень много, могут про какой нибудь забыть и приходится долго ждать.

А что касаемо напитков, мы сможем подобрать и вкус, и цвет, и жирность согласно вашим предпочтениям и пожеланиям. Бариста всегда поможет )

Ждем вас вновь!

• Спасибо ))) Если сидеть в кофейне не удобно, можно взять наши вкусняшки с собой и прогуляться или устроиться на летнике.

Ждем вас вновь!