Africa

Студия загара
  • Красноярск, Высотная улица, 2 ст1 — 007 офис; цокольный этаж
  • Почта 180 м

Наконец-то добралась написать отзыв! Была здесь уже 2 раза, один из них на открытие. Что могу сказать, мне очень понравилось! Очень! Сначала нужно спуститься прямо в подземелье, по другому не скажешь, не очень удобная лестница, потом идешь по коридору мимо множества дверей, и наконец нужная дверь с названием Africa! Заходишь и попадаешь в уютное затемненное помещение, горят свечки, хочется присесть, расслабиться,попить чайку с вкусненькими шоколадными конфетками.

Ну а теперь конечно же к цели посещения! Солярий мощный, говорят, что лампы новые, ходила два раза, пока только в вертикальный, обычно хожу в Гаваи, тут солярий такой же, с единственной только разницей, цена другая, наааамного выгоднее!! А по абонементу так вообще почти даром! Причём приобрела абонемент в день открытия и ещё и 20% скидку на него получила!!

Также очень понравилась девочка администратор, приветливая, хороший крем подобрала, тоже по привлекательной цене, сейчас там и на них какие-то скидки!

В самой комнатке для загара чисто, стоит все необходимое для загара.

В общем довольна по всем пунктам, понравилось больше, чем где-либо, а если учитывать стоимость, то это вообще райский уголок!😉 Главное, чтобы в дальнейшем все оставалось на том же уровне, а не как это обычно бывает!!

Спасибо Вам за такой содержательный и хороший отзыв!! Будем рады видеть Вас снова!!