АБВ

Лаборатория для сдачи анализов
  • Красноярск, улица Тельмана, 33 — 1 этаж
  • Рынок 150 м

Мой отзыв и оценка не относится к конкретному филиалу. На сайте цены за анализы указаны без учета цены забора биоматериала. Но ведь невозможно сдать кровь без процедуры забора, соответственно это неотъемлемая часть цены анализа. Понятно, что это маркетинговый ход, и 250 рублей не такая высокая цена, однако это неприятный "сюрприз" на месте. И еще, может я что-то не понимаю, простите, но разве медсестра не должна обеззараживать кожу перед процедурой забора? В остальном претензий к данной фирме не имею и поставил бы 5 звезд.

• Уважаемый Евгений, здравствуйте.

Поясняю ситуацию, по которой Вы обратились в АБВ.

1.На сайте невозможно до конца оформить заказ, если не прикреплена услуга забора биоматериала.

2.Цена услуги забора биоматериала не является неотъемлемой частью цены анализа, поскольку мы можем принять материал в пробирке пациента. Конечно, при этом лаборатория не несет ответственность за соблюдение преаналитики и качество взятия материала.

Именно для таких случаев цена забора материала существует отдельной позицией в прайсе.

С уважением, администрация МО АБВ