АбсолютМед, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Просто отвратительное отношение к клиентам,уровень сервиса нулевой. Специалисты хамят,а административный персонал абсолютно некомпетентен и откровенно глуп!

Была просто поражена уровнем обслуживания,хотя это даже обслуживанием не назовёшь.

Искренне не советую данное учреждение,если цените своё время и уважаете себя.

Хотелось бы поблагодарить за высокий профессионализм и умение найти подход к пациенту Никищенко Л.Н. А так же выразить благодарность всему коллективу клиники за приветливость и отзывчивость персонала к пациентам. Ведь для пациента важно в какой обстановке его приняли!А ещё радует расположение клиники:)! Поэтому обращусь к Вам ещё не раз!

хорошая клиника, обратился по рекомендации, после Бионики. Первое что обрадовало это цена, второе и главное это то, что объяснили каждую процедуру понятным языком, теперь я знаю за что плачу. Врачи приветливые, добрые и опрятные

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники АбсолютМед за отзывчивость, квалифицифованность и приятную атмосферу! В особенности неврологу Никищенко Людмиле Николаевне, за ее профессионализм, золотые руки и доброе сердце!

Отличные доктора и отличный сервис! Спасибо за качество! Наконец у нас появились люди которые не дерут Деньги, а помогают людям!!!