Абрис

Мебельная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Поступил в техникум, нужен был матрас, для кровати. Нашел эту компанию через яндекс навигатор показывает другой адрес (разберитесь с этим ) в 2 гисе очень удобно и легко найти! купили матрас ватный простой ,качество неплохое за эти деньги спасибо

Артем спасибо Вам за отзыв, учтем ваше замечание и будем рады угодить вам чем-то еще!

Отличное соотношение «цена-качество»! Ассортимент большой, есть из чего выбрать! Дальнейших успехов данной компании!

Понадобился мне матрас , нашла по объявлению . Оказался магазин . Назовём это чудо - магазин ))) там есть все ! От подушки до матраса )) цены , реально , хорошие . Из минусов , грязновато , но это уже не важно ! 😁работают 2 парня , все помогли , донесли до машины все рассказали !))

Заказала матрас в первые минуты открытия, объяснила что ситуация не позволяет долго ждать. Обещали привести вечером. Сначала мы вам перезвоним, потом приедим через час, и в конце игнор и сбрасывание трубок. Неприятно очень. Самое обидное ребёнку пришлось спать в новой кровати на деревяшке:(