Абрис, ООО

Мебельная компания
  • Закрыто до 12:00

Долгое время искал где приобрести ватные матрасы, и очень повезло что нашел объявление на этом сайте, более ни где их нет.

Приобрел, не пожалел ни разу, обязательно вернусь снова за новой партией😉

После долгих поисков, решили не экономить, купили себе раскладушку, марфа 3 интересный такой магазинчик) зашли, протестировали , купили!!!! круто ,ребята молодцы , развития вам и процветания .

Единственное место где нашла ортопедическую, раскладушку. Качественно и недорого .Даже скидку сделали 😊

Искали матрас пружинный для себя,муж нашёл в интернете, созвонились и поехали на Крас.Раб 160/7, была суббота,очень уж долго добирались с Солнечного 😄 приехали и купили матрас и две подушечки, качество кстати хорошее и цена приемлемая 👍🏻предложили доставку,заказали на понедельник, все во время и качественно, претензий нет, ставлю 5😊

Случайно наткнулась на этот магазин, искала ватный матрас,позвонила, узнала по наличию и поехала.В итоге купила матрас и подушку, цены дешевле чем во многих других магазинах😊 Советую! Даже предложили бесплатную доставку до дома, очень приятно, спасибо😊

Спасибо за отзыв! Стараемся для вас :)

Сейчас еще больше ассортимента и скидок!:)