Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Калинина, 54 — 2-10 офис
  • Таксопарк 230 м

Решили сделать в трехкомнатной квартире натяжной потолок. Долго выбирали, услугами какой компании воспользоваться. Остановились на компании "Абрикос" потому, что девушка в телефонном разговоре сказала о бесплатном дизайн-проекте. Мы до последнего дня не знали какой именно потолок хотим, поэтому заказали бесплатный выезд замерщика-дизайнера. Приехал русский молодой человек приятной внешности по имени Роман. При нем была целая куча образцов материалов и мы совсем растерялись, но уверенный Роман взял все в свои руки и предложил нам несколько вариантов комбинаций полотен для всех комнат. Мы внесли некоторые корректировки, но в целом то что он предложил нам очень понравилось. На следующий день приехала бригада монтажников и сделала все точно так, как мы оговаривали с Романом. Остались очень довольны, огромное спасибо за качество, сервис и доступные цены!

Andrey, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Уже передали Роману благодарности! Очень приятно! Обязательно сделайте у нас заказ снова и мы снова порадуем Вас отличным качеством и специальной ценой!