20Fit

Студия персональных тренировок и ЕМС-фитнеса
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская 460 м

Все началось с того, что подарил мне муж абонемент на 8 занятий 🎁

До этого слышала очень много положительных отзывов о EMS тренировках 😊поэтому пошла на занятия с воодушевлением

Пришла, на первой тренировке(сделали её дополнительно бесплатной, как пробная тренировка) сделали все замеры: на специальных весах и сантиметром🎗

На всех рекламных...

Все началось с того, что подарил мне муж абонемент на 8 занятий 🎁

На всех рекламных буклетах написано, что 20 минут заменяет 2 часа в зале.

После первых 7 тренировок была разочарована, тренировки проводили в виде силовой и после них не чувствовалось что вообще чем-то занималась.

А вот последние две тренировки провели кардио, вот это мое😍😍😍

Обидно потраченных 7 тренировок🙄

А теперь кратко от + и -

+ приветливый персонал

+ мне было удобно, что в сентябре тренировки были с 8 утра

+ общий массаж😍

+ отдельная раздевалка, душевая

- костюм. На выбор можно было купить костюм за 2400р или взять в аренду за 1200р. Решила взять в аренду. Через раз попадались дырявые костюмы, как на фото. Если посчитать, то по стоимости костюм должен служить 16 занятий и уходить в утиль, но видно ходят годами🔄

С халатами такая же печальная история.

- смена тренера, за 9 занятий у меня было 4 тренера, хотя все время ходила на одно и то же время. У каждого тренера своя схема тренировки и свой подход к управлению импульсом.

Долго сомневалась над оценкой 3 или 4, но пока писала минусы и плюсы решила.

После тренировок похудела на 1.8кг(за 3 недели), но думаю, что тут больше дело в жёстком контроле питания, привет, БУЧ

• Добрый вечер, благодарим за ваш честный отзыв!

По стандарту первые 3-6 тренировок проходят только в мускульном режиме, чтобы адаптировать организм к будущей нагрузке.

Питание безусловно играет важную роль в вашем результате, но каждую тренировку ваш организм получал большую нагрузку, что позволило ускорить метаболизм и набрать достаточное количество мышечной массы. Исходя из ваших замеров на первой пробной тренировке, после прохождения комплекса из 8 тренировок, структура вашего тела изменилась – сократилось количество подкожного жира на 6% и прибавилось 2,5 кг мышечной массы (мышечная масса тяже, чем подкожный жир).

К сожалению, по ошибке менеджера вам попались костюмы, которые прошли списание. По стандартам нашей компании, костюм уходит на списание через 60 дней. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации.

Учитывая, что вы добились хороших результатов (выше среднего по сравнению с другими клиентами), мы ждём вас в нашей студии на EMS-тренировках снова. Мы обязательно учтём все недочеты!

• такие костюмы попадались через раз, с дырками в разных местах:(

• Мы уже провели инвентаризацию, все недочёты были устранены. Ещё раз приносим свои извинения о сложившейся ситуации!

• Компетентный отзыв, всё по делу 👍