20Fit

Студия персональных тренировок и ЕМС-фитнеса
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская 460 м

Первый раз посетил EMS - тренировку и есть 5 положительных эмоций:

1 - Менеджер. Встретил и подробно рассказал об услугах и прайсе. Проводил до комнаты переодевания и рассказал где, что находится 👍🏻

Первый раз посетил EMS - тренировку и есть 5 положительных эмоций:

2 - Тренер. Сразу произвела все замеры и спросила о целях и планах. Доступно показала и объяснила про импульсы. Держала в тонусе - действительно, постелил 3 часовое занятие 👍🏻

3 - Массажист. Провела полный Релакс всего тела от макушки до кончиков пальцев. Приятная музыка чуть не отправила в сон. 👍🏻

4 - Чистота. Везде все аккуратно и бережно. Обслуживание и клининг видимо на высшем уровне 👍🏻

5 - Детальный разбор. Мне распечатали и отдали с собой рекомендации по моему телосложению и дальнейшей спортивной судьбе 👍🏻

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас на наших тренировках в наших центрах!