12 СЛОЁВ

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Честно говоря, никогда не любил сладкое и был к нему равнодушен. Теперь постоянно заезжаю к вам, оставляю ползарплаты. Леша, 38 годиков. Ещё очень люблю дарить ваши круассанны жене и любовницам. Шучу, только любовницам. Поэтому хотелось бы более праздничную упаковку, хотя бы в качестве альтернативной, спасибо!

Строго говоря, мне было очень удобно, когда вы работали с 8 по будням, успевала заехать, захватить завтрак и кофе, но видимо, коллеги сглазили, теперь не получается к вам по будням совсем, очень это огорчает, но субботний завтрак никто не отменял, очень вкусное место, рекомендую!

Очень крутая пекарня с очень крутой доставкой. Доставляют только то, что есть в наличии, а значит свежее. Ни разу не разочаровались, будем вас рекомендовать.

Очень радует, что каждый раз, когда прихожу ждёт полная витрина вкусных круассанов. Действительно много начинки

Вижу, что в Красноярске стало открываться много разных пекарен, но хочу сказать, что СЛОИ ПРОСТО МОЙ ТОП. Обожаю круассан тирамису, он великолепен и не сильно сладкий, с кофе утром просто ШИ-КАР-ДОС, сделайте ещё матчу на растительном молоке и я к вам жить перееду