12 месяцев

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа! Будем ждать Вас вновь!

Спасибо за добрые и приятные слова ! Всегда будем рады видеть Вас у нас ! С уважением, "12 Месяцев ".

Здравствуйте!Сожалеем за неоправданные ожидания. Подскажите дату и время вашего посещения, а также 4 последние цифры вашего номера телефона, чтобы мы могли связаться с вами и исправить ситуацию.

Хорошая парикмахерская, постоянно здесь подстригаюсь, все нравиться. Аккуратно, ровно, рекомендую. Спс

Добрый день, logitonok! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно видеть, что наши старания получают самую высокую оценку ! Рады Вас всегда видеть!

Полюбила этот солон совсем недавно, постоянно хожу на коррекцию и покраску бровей, мастер настолько все делает аккуратно, что я расслабляюсь и засыпаю, результат меня всегда устраивает, спасибо вам большое=))

Добрый день, оlla! Нам очень приятно, что Вам нравится наша доброжелательная атмосфера! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!