0.75 please

Винный ресторан
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — цокольный этаж
  • Театр Пушкина 90 м

Всем здравствуйте. Давно не писал тут отзывов, решил вернуться )) ну и сразу хотел бы начать с крайне положительного отзыва о данном ресторане. Сводил супругу на свидание, наконец спустя 7 лет после рождения детей мы смогли выбраться куда-то чисто вдвоем ))) Я знал, что этот ресторан имеет хорошую репутацию, ну и хотелось проверить самим. Не решался написать отзыв, пока не сходили еще в один (название на T, тот что у Сибири находится).

В этом ресторане (0.75) мне крайне понравилась томная атмосфера, приятный интерьер, не шумно.

Персонал вежливый, от самого порога и до столика, девушка официантка девушка очень приятная, добрая и улыбчивая, с интересом нам рассказывала о блюдах и напитках.

Сделали заказ, пока ждали нам 3 (!!!) официанта подходили и наливали воды (через 5 минут каждый) )) не сказать, что нам нужно было это, но внимание такое к гостям приятно.

Вино и настойки принесли довольно быстро, не успели заскучать, всё это оказалось хорошим, вино приятное, девушка пока сургуч вскрывала переживал, чтобы она не порезалась ))) настойки на крыжовнике и аквавит отлично зашли. Из блюд заказывали уже всё меню не помню, но самое запоминающееся - это сморреброды с тартаром из говядины, это просто божественно, их мы заказали потом еще повторно! Карпаччо из говядины тоже шикарно! кухня вся очень понравилась.

Ресторан кстати располагается на цоколе, сидя в нем, я вспомнил, что в этом помещении когда то был спортзал Богатырь, в котором по студенчеству я "тягал железо". Проведенным вечером мы остались крайне довольны. Всё было очень вкусно, алкоголь хороший, приятная атмосфера, приятный интерьер. В приложении прилетел еще кэшбэк на 557 руб, приятненько, суммарно если память не изменяет с чаевыми оставили там 7190, ни рубля не жалко! Обязательно вернусь еще к вам, попробовать что-то новенькое! Выше упомянул, что после этого ресторана в марте вот посети ресторан Т...ка )) так вот, в этом ресторане кухня и обслуживание мне понравилось гораздо больше.

Особенно чутко и ценно то, как вы трепетно отнеслись к работе нашего коллектива. Для нас это безумно важно, тем самым Вы вдохновляете нас развиваться дальше!

Мы будем рады новой встрече с вами💐

• Благодарим Вас за развернутый отзыв, безумно приятно видеть такие тёплые слова❤️

Мы будем рады новой встрече с вами💐