0.75 please

Винный ресторан
  • Средний чек – 2000 ₽

Нормальный винный ресторан. Ценник высокий. Месторасположение удобное. В общем, организация достойная.

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы отметили удобное месторасположение и достойный уровень нашей работы. Что касается цен, мы стараемся предлагать качественные блюда, вина и напитки, которые соответствуют их стоимости. Будем рады видеть вас снова и постараемся превратить вашу оценку в 5 звёзд!

Здравствуйте! ❤Благодарим ваше заведение и коллектив за то, что вы создаёте для посетителей прекрасное настроение, вкусный уют и наслаждение своими блюдами, напитками и гостеприимством!!! 🙏👌

Выражаем нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей работе. Мы очень ценим ваше мнение. Будем ждать вас снова у нас в гостях!

Добрый день! Благодарим за развернутую обратную связь, очень приятно видеть как наши старания отражаются на гостях, будем искренне рады видеть вас снова!

Благодарим Вас за развернутый отзыв, безумно приятно видеть такие тёплые слова❤️

Особенно чутко и ценно то, как вы трепетно отнеслись к работе нашего коллектива. Для нас это безумно важно, тем самым Вы вдохновляете нас развиваться дальше!

Мы будем рады новой встрече с вами💐

Официанты и весь персонал были очень внимательны к нашим пожеланиям и предпочтениями. Они следили за чистотой на столах и вовремя меняли приборы.