- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Состою на учете в данной консультации по беременности, на каломенской записали на доп обследования, дали направление, в это направление нужно было вписать результаты моих анализов. Как оказалось это очень тяжело.
Пришла я 23.09 в консультацию с этим запросом, и тут начинается бегание по кабинетам, ладно начала вписывать мед сестра, в направлении...
Состою на учете в данной консультации по беременности, на каломенской записали на доп обследования, дали направление, в это направление нужно было вписать результаты моих анализов. Как оказалось это очень тяжело.
Пришла я 23.09 в консультацию с этим запросом, и тут начинается бегание по кабинетам, ладно начала вписывать мед сестра, в направлении указан срок годности определённых анализов, один из них был уже просрочен, она мне его вписывает, потом обнаруживает, что он уже просрочен, говорит о том что мне нужно сдать новый, на что я соглашаюсь, говорю давайте, медсестра говорит дежурному врачу, чтоб та взяла мазок, на что она отвечает, не буду, т.к ее время вышло. Идите говорит в регистратуру, пусть они вас к врачу какому нибудь отправят. Время было 14:10(примерно), подхожу в регистратуру, обьясняю ситуацию, они мне говорят что врачей нет, они не прививке, я говорю хорошо, скажите когда мне прийти, 28.09 меня кладут и анализ будет уже нужен. Говорят прийти 24.09 к 8 утра и у вас все возьмут. Прихожу я 24.09 к 8 часам, меня направляют в доврачебный кабинет, захожу я с этим направлением, пытаюсь объяснить ситуацию, почему и для чего мне нужен этот мазок и срочно, на что хватается мое направление и несётся в регистратуру со словами, я такого не делаю. В регистратуре берут мое направление, идут к какому-то врачу, врач говорит это не ко мне, это в доврачебный кабинет, и тут мне уже стало смешно.
Ведут меня опять в доврачебный, объясняют ей все, врач начинает говорить, что это я ей как то не так сказала. Ладно, берет она у меня анализ с горем пополам, с грубостью конечно же, как будто я с улицы к ним пришла и вот примите меня.
Пока я сидела в коридоре ждала, чтоб зайти в кабинет, я обнаружила, что в направлении которое мне дали, и которое заполняла медсестра, не правильно указана моя группа крови, подхожу в регистратуру с этим вопросом, она говорит это вам к врачу, я таким не занимаюсь, а врач на больничном. вопрос как я могу быть уверена в том, что все остальные анализы тоже мои. Почему такое отношение к беременным и не только к беременным, пытаешься вежливо общаться, не грубить, а в ответ с тобой общаются как не понятно с кем. Хотелось бы получить какую то обратную связь от данной консультации.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы разобрались в данной ситуации и решили ее. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. С уважением, администрация ЖК.