- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Хорошее,уютное заведение,с вежливыми ребятами.Атмосфера волшебная😊Приятно,что на правом берегу открывают такие заведения.Обязательно будем заходить в гости👍
7 лет
28.7
37
6
Хорошее,уютное заведение,с вежливыми ребятами.Атмосфера волшебная😊Приятно,что на правом берегу открывают такие заведения.Обязательно будем заходить в гости👍
Все бы ни чё,не дорого вроде,но вот бы персаналу найти место для таких мероприятий,так как работа не из чистых,и товаришь очень пах,с наружи стоять холодно было,а с этим бездвижным телом находясь в одном помещении,боялся потерять сознание(возможно пару раз потерял)думал об одном,главное чтобы в одежду не впиталось...ну да ладно,вроде с этим...
Все бы ни чё,не дорого вроде,но вот бы персаналу найти место для таких мероприятий,так как работа не из чистых,и товаришь очень пах,с наружи стоять холодно было,а с этим бездвижным телом находясь в одном помещении,боялся потерять сознание(возможно пару раз потерял)думал об одном,главное чтобы в одежду не впиталось...ну да ладно,вроде с этим испытанием справились.заведите комнату для персонала!иначе будут инфаркты и литальные исходы от удушения.
Оторвали значек мерседес на багажнике.Данных о руководителе нету ни где.И админ Алена общается как конь. испортили настроение полностью.Руководитель в консперации,говорить не удосужился.Отвратительное отношение.Админ морду ходит воротит.Сказали через два дня перезвонят.Почему я должен ждать?товаришь директор?
Зачем поставили перекупов с авторынка ,которые говорят ,что продают ваши машины,которые якобы TRADE-IN взяты.?
Машины ,которые в шпатлевке в два сантиметра по кругу,с бьющими редукторами.
Люди веря порядочности автосалона,попадают на обман.
Вы что совсем обеднели???
Перекупы с рынка.100%.!
Один день на рынке,продавал машину брата якобы,на следующий день я вижу его там с этим же авто.Продают машины в круг в шпатлевке в два сантиметра.Сузуки центр-Ты
не серьезен. !!!На рынке они же пытались продать мне мерс с таким дымом,объясняя ,что это пройдёт))))
Доброго времени суток уважаемые Фламперы!
"Он вам не Семён!" Мы не могли не перефразировать слоган одного известного антикоррупционного коррупционера! Мы не будем приводить кроссовки и тришки, как доказательство взаимосвязи алчности и низости поступка, только факты, факты и ещё раз факты!
Заходим в профиль Семёна и смотрим его комментарии. Два...
Доброго времени суток уважаемые Фламперы!
"Он вам не Семён!" Мы не могли не перефразировать слоган одного известного антикоррупционного коррупционера! Мы не будем приводить кроссовки и тришки, как доказательство взаимосвязи алчности и низости поступка, только факты, факты и ещё раз факты!
Заходим в профиль Семёна и смотрим его комментарии. Два комментария необоснованно порочащие честь и достоинство организаций. Первый АвтоПрайс, второй - вообще не относящийся к данному делу фирме. Почему "Он вам не Семён" ополчился на АвтоПрайс станет ясно далее. Четвёртый комментарий вообще старый и про Питер. Его во внимание не берём. А вот на третьем начинается самое интересное! "Он вам не Семён" воспевает хвалебные дифирамбы автосалону "ПОКРОВСКИЙ". Тут закрадываются подозрения, что не всё так однозначно. Возвращаемся к профилю "Он вам не Семёна" и видим ссылку на страницу в социальной сети "в контакте". Переходим по ней и... (барабанная дробь) ... Семён превращается в Виталия Стеблина. А Виталий Стеблин родной брат Константина Стеблина, который в свою очередь является соучредителем автосалона "ПОКРОВСКИЙ"! Вроде теперь всё встало на свои места! Обидно, когда люди в чужом глазу соринку видят, а в своём бревно не замечают! Подло, низко, мерзко, гнусно и прочие слова синонимы могут охарактеризовать то, как ведут дела учредители автосалона "ПОКРОВСКИЙ".
P.S. Будут ребята "в лифте рисовать и кнопки жечь", будем принимать меры!