ZVER`AUTO

Автотехцентр
  • Красноярск, 60 лет Октября, 115
  • Культбытстрой 130 м

Если вы оказались в Красноярске и вам срочно нужен сервис - можно смело ехать сюда.

*С дороги мы сильно устали, поэтому отзыв будет кратким*

Парень приёмщик сработал на отлично, выше всяких похвал, я, как работник стороннего сервиса, со всем знанием дела это говорю.

На диагностику записали, опоздание простили, никаких тебе косых взглядов и...

*С дороги мы сильно устали, поэтому отзыв будет кратким*

На диагностику записали, опоздание простили, никаких тебе косых взглядов и предвзятого отношения по гендерному признаку, а это, знаете ли в данной сфере - большая редкость.

Необходима была диагностика ходовой автомобиля перед поездкой в 1000 км. Лишнего не навязали, нашли все, что по факту есть.

Далее, несмотря на занятость взяли в работу (устранить часть найденных неисправностей), что, без сомнений, говорит о максимальной клиентоориентированности.

Отдельно хотелось бы отметить заинтересованность и заботу ребят: механик подсказал где купить запчасти, мастер-приёмщик помог в ремонте, чтобы было быстрее.

В рабочей зоне чистота. Цены средние по городу. Все понравилось. Рекомендуем.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады Вас видеть снова!)

С уважением, директор АТЦ «ZVER’AUTO» Макаров Д.С.