ЗУБОFF

Сеть стоматологических клиник для взрослых и детей
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 350 м

Сервис на отлично, всё красиво, все вежливые и добродушные. Но неимоверно дорого=)

Опишу опыт посещения детского стоматолога. Ребёнок, 3 лет, с плохими зубами. Несколько раз посещали стоматологов - никакие уговоры не действовали, а с зубами всё становилось только хуже.

Итог, в платной клинике после очередных безрезультатных уговоров и плюшечек...

Итог, в платной клинике после очередных безрезультатных уговоров и плюшечек нам предложили поискать клинику, где лечат "под наркозом". Вот мы и пришли в Зубоff.

Пробовать лечить без наркоза тут конечно же не стали ( ведь я уже интересовалась услугой лечения "под наркозом") Записались без проблем. Вежливый администратор нас встретила, в игровой ( небольшая такая комнатка) ребёнок поиграл перед приёмом, добродушный доктор позвал посидеть в кресле.

На приёме доктор осмотрел ребёнка, рассказал мне всё про наркоз и лечение под ним. Показал фотографии того, как это всё проходит. Я, скажу честно, была готова, согласна и так далее.

Но после того, когда доктор выдал карту всех зубов со схемой лечения - шок.

Там была такая сумма, от которой волосы дыбом.

Около 80 тысяч попросили за лечение молочных зубов - наркоз + снимки до/после + чистку + само лечение ( насчитали нам тогда ой-ёй около 8 пульпитов)

Но зато всё обещали вылечить за раз - два часа наркоза и ваше чадо со здоровыми зубами. Как не согласиться то?

Но я решила, что это перебор.

Я конечно же не жмот, и здоровье ребёнка - вещь на которой экономить не стоит, и всегда была за своевременное лечение, когда это представляется возможным.

Итог: после консультации у другого доктора выяснилось, что пульпитов меньше, и что вылечить за один раз их невозможно - нужно удалять нервы, пломбировать каналы, ставить временную пломбу. А те пломбы, которые ставят за раз - вылетают через полгода.

Не вдаваясь в подробности, резюмирую: зубы мы вылечили в два раза дешевле (тьфу тьфу тьфу) держатся. Первый раз - длительный наркоз с пломбированием всех каналов и временным материалом, через месяц - постоянные пломбы.

Да, за два наркоза с тем же препаратом Севоран.