ЗооВетСибирь

Ветеринарная клиника
  • Королёва, 5а
  • Центр стандартизации 430 м

Хотелось бы написать про данную клинику, но не самые приятные отзывы. Случилась у нас беда- у кота отказали задние лапы, просто парализовало. Я выбрала вет.клинику по признаку "ближе к дому", что сыграло со мной злую шутку. Приехали мы с котом, нам поставили диагноз, начали колоть уколы, не давая никаких прогнозов, говоря, что исход нашего дела 50/50. Мы попадали к разным врачам на уколы, всё это длилось две недели...по итогу сказали, что кот не выздоровеет, но можно еще продолжить лечение на пару дней, потом если что усыпим. По итогу через день у кота отказали все лапы!!! он просто лёг и орал. Позвонила в клинику - сказали абсолютно безучастно :" Приезжайте, усыпим!". Мы кое как пережили ночь, так как кот выл!!!! утром поехали в другую клинику. Нам первым делом взяли анализы и как оказалось, что диагноз был поставлен неправильно! Моего кота лечили месяц в другой клинике, и с ужасом восприняли слова, что мне предложили его усыпить. И представляете, через месяц я забрала кота со стационарного лечения!! Мало того, что лечение с питанием и проживанием в течение месяца, оказалось дешевле, чем уколы в течение двух недель, так и котенок начал ходить.... отзыв написала не сразу, прошло уже 4 месяца, примерно. Сейчас смотрю на своего неуловимого кота, который бегает, прыгает, играет, ластится....и думаю, что ведь могла усыпить. Может мне не повезло, может мне не хотели помочь, может настроение было не то у врача, во время определения диагноза, но мое мнение (конечно субъективное), что если у Вашего питомца серьезные проблемы со здоровьем, прочитайте отзывы, не поленитесь, как я в свое время. Люди пишут и плохое и хорошее. На сайте клиники, которая реально помогла, я оставила так же отзыв, но конечно положительный, а здесь просто предупреждение любящим хозяевам своих животных.