ZooModels

Парикмахерская для кошек и собак
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная парикмахерская для домашних животных, недавно приводили собаку, хорошо постригли, почистили ушки и когти, 5 из 5, приятным бонусом стал магазин с довольно большим ассортиментом, так что не пришлось искать в другом месте, всем рекомендую👍

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда готовы Вам помочь в выборе товара и привести в порядок Вашего любимца!

Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением,

Администрация

Побывав раз, хочется придти снова. Огромное СПАСИБО Девушкам!!! Стрижкой довольны!!!:)) Моника прекрасно выглядит, люди заглядываются на мою красотку ,когда та чинно вышагивает :))теперь за новым образом моей шпицули только к вам.

Татьяна, спасибо за отзыв! Моника - красавица и королевиШна! Очень ждем от Вас фото для Инстаграм , адрес: @zoomodels.krsk

Впервые посетили данный салон и остались очень довольны!) всё прошло спокойно, а главное очень быстро и результат порадовал и меня и Тимофея🤗. Рекомендую данный салон👍

Оксана, Спасибо за отзыв! Ваша трогательная история о Тимофее , нас впечатлила. Всегда Вас с радостью будем ждать!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Шапочка - прелесть! Всегда Вам рады!

Ирина,спасибо за трогательный отзыв. Мы Вас очень любим!