Животный мир

Магазин

Очень давно посещаю данный магазин. Приветливый персонал, всё расскажут, всё покажут. Постоянно покупаю сухой Proplan, о качестве корма не могу ничего сказать, т.к. не пробовал лично ))) но коты мои уплетают за обе щёки ))) Я владелец 5-ти кошаков, и постоянно балую их вкусняшками с этого замечательного магазина. Большой ассортимент различных витаминок, игрушек. Если бы мои животные могли сами ходить шопиться, то однозначно выбрали бы этот магазин :)

Советую всем посетить данное место, кто любит и уважает своих питомцев!

• Андрей благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сухой корм из нашего магазина, Ваши кошки оценили по достоинству. Мы регулярно пополняем ассортимент по лакомствам новинками и благодаря этому у Вас есть возможность баловать своих питомцев. Спасибо Вам за доверие.