Жилфонд

Агентство недвижимости
  • Красноярск, улица Копылова, 70 — 1 этаж
  • Корнеева 160 м

Пришли потому что друзья уже пользовались услугами Крома. Так сказать, по рекомендации.

Нужно было срочно продать квартиру в Дивногорске и получить ипотеку в Красноярске. На мой взгляд, цены в тот момент были нестабильны. Поэтому оперативность была важна.

Было много вопросов. Есть ли подводные камни? Что скажет банк? Не откажется ли продавец? Не сорвется ли сделка с покупателем? Вопросов было очень много, как и переживаний. Показов было немного. Всего пять. Остановились на первой, душа сразу легла)) И вот – квартира уже в нашей собственности.

К слову сказать, на всю процедуру у нас ушло не больше пяти недель, за это время мы продали квартиру и купили новую.

Большое спасибо) Рекомендуем!

• Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! Желаем Вам хорошего настроения!