• Красноярск, улица Толстого, 17 — 1 этаж
  • Красномосковская 480 м
nut.jean написала 2 отзыва об этом месте

Как я поняла, руководство здесь сменилось, и теперь началось полное мракобесие и шабаш.

Прихожу на приём по записи: "Ой, а ваш врач уволился, можем записать через неделю к другому." Записали, пришла: врача не было, пришла через 40 минут. Вела она своих пациентов и тех, которые были записаны к другому врачу. На приём попала через час. Открывает историю болезни и начинает диалог:

Гинеколог: "Так у вас же лечение уже назначено."

Я: "Я пролечилась уже, анализ сдавала на последнем приёме."

Г.: "Тут ничего нет. А какой анализ?"

Я: "ПЦР"

Г.: "Он долго делается, ещё не готов, запишитесь в регистратуре на приём."

Я: "Он должен был быть готов неделю назад, когда у меня была запись к другому врачу."

Г.: "В карточке его нет."

Начинаю закипать внутри, но вида не подаю.

Я: "А где он может быть, если уже готов, но в карте его нет?"

Гинеколог нервно разворачивается к телефону, звонит, в процессе разговора я понимаю, что анализ готов. Выписывает мне назначение, смотрю: то же самое. Дальше происходит полемика по поводу того, что лечение такое же, спрашиваю про результат анализа, врач отвечает просто шедеврально: "Вы всё равно ничего не поймёте! Пролечитесь ещё раз, потом сдадите анализ снова."

В регистратуре спрашиваю, когда ближайшая запись: "У вашего участка врача нет, живая очередь."

Забрала анализ, ушла в частную клинику следом за своим лечащим врачом.

П.с.: результат оказался не очень радужным, но самое прелестное, что чудо-доктор решила лечить моё вирусное заболевание антибиотиком.

П.п.с.: в медицине по ОМС разочаровалась окончательно. Наблюдалась здесь 4 года, была счастлива как слон, но больше в эту шарашкину контору не вернусь.