Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Встала сюда на учёт по беременности.
Не устану повторять,у многих беременных дам с наступлением беременности добавилось то ли расстройство психики ,то ли действительно люди делятся на две категории:которые живут счастливо и радуются даже мелочам,и которые вечно ходят с кислой рожей и ищут повода поругаться.,судя по отзывам .
Да,в регистратуре периодически приходится постоять в очереди,но надо понимать район большой,народа очень много!и в чем тогда вина консультации в целом ?это скорее вопросы к нашему гос.устройству.
Я тоже к своему врачу отсидела в очереди 3 часа,и помимо меня и после меня ещё человек 20 беременных девушек,так как врачу перекинули ещё один участок,но несмотря на это приняли меня очень доброжелательно,все объяснили и в подробностях,какие анализы куда сдать,куда записаться,когда прийти снова и все про моё текущее состояние...я ещё забываю все находу,так мне повторили и подождали пока я запишу,в общем я бы даже сказала понянчились как с маленькой,не знаю,может потому что это был мой первый приём и постановка на учёт,но несмотря на очередь впечатления остались самые хорошие,принимала врач Рыженкова.
И ещё бы хотелось сказать о враче Васкевич,которую до этого обвиняли в чёрствости.К ней я попала на раннем сроке в экстренном порядке с кровотечением,она меня успокоила,вызвала мне скорую,посидела со мной,поговорила,пока скорая не приехала,потом ещё сказала на прощание что у меня все будет хорошо,и чтобы я к ней приходила на учёт,как из больницы выпишут,по мне так замечательный врач и я ей очень благодарна за её тогда так нужную мне поддержку.(p.s к ней не попала на учёт,так как она была на учебе)