• Красноярск, Солнечный бульвар, 2
  • Микрорайон Солнечный 320 м

на предыдущий отзыв представитель женской консультации написал, что "Норма времени на одно посещение пациентом врача-акушера-гинеколога - 22 минуты." на меня у врача ушло около 5 минут, и она ничуть не скрывала, что не намерена нисколько уделять мне внимания.

вчера пришла на приём к дежурному врачу Сащенко (вынужденно, так как участковый врач оказалась на больничном). передо мной было 3 человека, время 18.40. когда администратор занесла мою карту в кабинет, врач очень долго в голос ругалась, что не обязана принимать этих пациентов, что вы их мне даёте, это вообще не её функционал... долго ругалась, и про зарплаты, и своё рабочее время (тратить его на это сотрясание воздуха почему-то она считает нормальным, и чтобы женщины в коридоре это всё слушали).

одну из женщина передо мной Сащенко принимала 40 минут. та вышла довольная - "ой, какой хороший врач". ещё бы, столько времени потратила! в итоге, когда подошла моя очередь, на часах уже было 19,55. и заходила в кабинет я под причитания "ой, давайте быстрее, не заходите, залетайте, у меня осталось 5 минут рабочего времени".

надо ли говорить, что меня не осмотрели? не назначили никаких анализов, зато сходу предложили принимать гормональный препарат. и ещё одно прекрасное назначение: есть больше оранжевого.

я принесла на приём сделанное заранее узи и попросила направление на маммографию, на что мне было сказано, что раз вам нет 35 лет, то и маммографию вам делать незачем, а вот сходите-ка ещё на наше узи, вот вам направление, заполните его сами и в регистратуре заверьте. всё, всё, времени больше нет. и вот что интересно: хотя врач не осмотрела меня, не назначила сдать анализы ни на гормоны, ни на онкомаркеры, учитывая специфику обращения, зато она додумалась дать оценочное суждение тому, сколько я кормила ребёнка, хотя как раз об этом её мнения вообще не спрашивали. и "долгокормящей" меня уж точно не назовёшь, особенно по нынешним временам.

вот такая получилась "сказка о потерянном времени".

ждите, пожалуй, привет от страховой с таким отношением.

• Девочки, всех с нашим Прекрасным Праздником Весны!!! Будьте все здоровы и, особенно,наши Уважаемые медики!!! Хочу заступиться за бедных врачей, которые без записи работают и ограничены часами окончания своей тяжелейшей и ответственной работы! Знаю одно, будь это личным кабинетом О.Н. Сашенко, она бы оттуда, наверное и не уходила бы!((( Я взрослая женщина и в своей жизни побегала по многим гинекологам и мне чего только не рассказывали и чего только не договаривали. Меня паразил тот факт, что с самого первого приема Ольга Николаевна стала понимать мою боль и важность моего визита к ней, так как я не привыкла по пустякам врачей отвлекать и хожу как многие, только когда,действительно, больная. Знаю, что медосмотр или диспансеризацию мы все проходим у себя в поликлиниках и даже любая медсестра этот пресловутый бланк маммографии вам выпишут если вы по возрасту подойдете ещё! Маммографию до 35 лет не незначают, все грамотные сейчас, почитайте в интернете, о возрасте на Маммографию. И если бы врач Узи, с которым вы пришли уже заподозрил бы что—то, то вы были бы направлены в онкологию прямиком, а не на консультацию за 5 мин, до окончания приема! Что повторное УЗИ назначают для уточнения, так это врач решает и диету нужную витаминную дали, пока идет дообследовпние, а не просто, вытурили бы вас без ничего после осмотра. Одно скажу, Ольга Николаевна Сащенко уже как рентген с высоты ее огромного опыта,уж поверьте, просканировала вас и поняла сразу в Экстренном кабинете, экстренная вы или же плановая пациентка.Повторяюсь, она врач от Бога и быстро разложила ваши не здоровые проблемы на молекулы. А я очень благодарна ей. Мои соседки и знакомые, которых она как участковая принимает тоже ей благодарны. Наше женское здоровье у неё всегда под чутким контролем! Что надо, то всегда назначит, а что не надо, то идите платно делайте! Каждый пациент выбирает врача себе сам, а мы уже выбрали и обследуемся, лечимся. ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОТЕРПЕНИЯ ВАМ, УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА САЩЕНКО и весь коллектив Ваш, чутких специалистов, каких по городу ещё поискать!!! С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

• рада за вас, вот только в кабинет дежурного врача я попала за пять минут до конца приема не по своей воле, и встретила она меня отнюдь не как врач от бога. она меня даже не осмотрела! это НЕ НОРМАЛЬНО! человек-рентген что ли? мрт во взгляде? ну-ну.

я рада за вас, что у вас с ней так всё распрекрасно сложилось, но у меня другой опыт. и хотя ПО СТАНДАРТАМ маммографию не назначают до 35 лет, есть ещё такая вещь, как индивидуальный подход, отягощённый родовой анамнез, о котором я врача известила и который она вообще никак не приняла во внимание.

после случая с моей знакомой, о котором слышали многие в Красноярске и не только, когда у внешне здорового человека, испытывавшего минимальный дискомфорт, просто внезапно оказалась онкология 4 стадии, хочется подстраховаться насколько это возможно. а вот такое отношение врачей доверия к медицине вообще не добавляет.

• Агент 007 а вы там смотрю, 90 раз по всему городу чем—то недовольны вечно!😤 За пять минут даже бутерброд не сделаешь и поезд не догонишь!А с врачей требуете полноценного осмотра, обследования и лечения и все за 5 мин! 😆😅 И вам повезет, если в нормальное время придете в очередь к врачу, а не взлетите! 😂 Там всех по—разному принимают, кто как заслуживает внимание, кто и 40 мин! Потому что Ольга Николаевна без помощи медсестры работает и всё, естественно чуть медленнее получается! Учитывайте это и Уважайте врачей,а то и никаких врачей скоро не будет с такими некорректными жалобщиками!🧐 А сами Показывайте и вас Осмотрят, не откажут, но не за 5 минут до конца приема! Там регистратура, обычно не любит дольше 20 час переработывать, им же за это не платят.Хотелось бы на вашу работу глянуть где и как вы перерабатываете?🧐Судя, по вашим 90 отзывам негативным по всему городу у вас Эго зашкаливает и вам кажется, что вам все и всё должны🤪

• вы как-то сильно невнимательно мой профиль изучили, барышня)))) когда есть за что похвалить - всегда хвалю. из 90 моих отзывов негативных только 5. что-то у вас с восприятием не алё.

когда в кабинет врача заходишь и тебя ещё из-за двери торопят и говорят, что времени на тебя нет - ну это так себе располагает к дальнейшему диалогу.

а я к своей работе всегда ответственно подходила, хотя официально график нормированный, по факту он называется "давайте вы придёте пораньше, а уйдёте попозже". и никогда я себе не позволяла, чтобы люди, с которыми я взаимодействую по служебным делам, выслушивали какое бы то ни было недовольство, как это ярко продемонстрировала столь любимая вами доктор.

и да, ещё раз - я не виновата, что оказалась в кабинете за 5 минут до конца приёма. я почти полтора часа ждала своей очереди. и это не значит, что на пациента можно наплевать.

да впрочем, что я рассказываю, вы же специально зарегистрировались на флампе, чтобы выразить своё фи, профиль-однодневка))))) удачи и не болейте! а если заболеете - попадайте на приём исключительно под конец рабочего дня после долгого ожидания, чтобы сполна вкусить к себе безразличия!

• Агент, вы на то и Агент, чтобы всех мониторить!😂🤣 Но ваша отписка опять некорректна! Я, действительно, недавно во Флампе появилась, но не для тех целей, как у Вас, я, просто, хотела приятное написать данному учреждению к празднику и, к сожалению, наткнулась на ваш тухлый пост😤 Врач, который посвящает всю свою жизнь на борьбу с болезнями, не может быть случайным и хладнокровным, априори. Сейчас можно выбирать себе врача по вкусу, куда хотите, туда и ходите, но свои умозаключения не профессиональные оставьте при себе😡 Да, кстати, я прежде чем войти в этот кабинет, тоже более часа просидела, и вначале, узнав ФИО врача Сащенко О Н, прочла все о ней отзывы в инете, и, уж, извините, ничего гадкого и негативного кроме вашего, не прочла.Нет святых людей на земле, но и вы не правы😱 Распянать врача за то, что он вам не навредил, и старался не отказать вам в приеме, а, наоборот, посильно помочь и дообследовать даже за 5 мин, а вы уже четвертовали этого врача! Могу выразить только вам свое Фи! 😒🤮 Дорогие оставшиеся врачи, не принимайте таких неблагодарных Агентов вообще, если это в ваших силах и возможностях🤭🤫 Пусть лечат тогда себя сами, раз такие кругом грамотные! 😷 А этой женской консультации я могу пожелать только Благодарных пациентов! Знаю одно, что в эту консультацию женщины ото всюду прикрепляются, даже не местные и никому и никогда не откажут, как меня,например, по месту постоянного проживания направили только по месту прописки🙃 И я нисколько не жалею, что попала именно к этим радушным и внимательным спецам с большой буквы! Есть такая поговорка о врачах : Кому веришь, тот и поможет!🙏

• Уважаемая, Агент Энн. Спасибо за Ваш отзыв. Мы бы хотели более подробно разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить контактный телефон через обратную связь нашего учреждения (http://rd1krsk.ru/?page_id=5859)... Данные конфиденциальны.