• Красноярск, Коломенская улица, 26 к1Б — 2, 3 этаж
  • Художественная галерея 470 м

К счастью, мне повезло прийти сюда всего несколько раз, на скрининги и к урологу. Многие пишут, что в регистратуре сидят хамки, по телефону невозможно записаться, но мне с этим повезло. Всегда девушки вежливые и записывали с первого раза.

У меня претензии к самим специалистам. Врач УЗИ даже не удосуживается поздороваться. Ей говоришь: «Здравствуйте», а она тупо молчит и сидит с недовольным лицом, пока делает УЗИ. Блин, вот человек работает с беременными женщинами и в чем проблема элементарно поздороваться. Я понимаю, что работать врачом очень непросто и люди тоже разные приходят, но если человек общается с тобой вежливо и доброжелательно, неужели трудно ответить тем же?

Насчёт уролога. Попала я к Самсонюк Е.Г. Насчёт её профессионализма трудно что-то сказать, так как я была у неё только раз, но вот фамильярность по отношению к пациенту удивляет. Я понимаю, что я молодая, но разве это даёт врачу право обращаться ко мне на «ты» и в конце консультации спрашивать: «все поняла?». Это кстати вообще распространено среди врачей.

Хотелось бы сказать, что больше сюда не приду, но к моему большому сожалению, наши ЖК не оставляют нам выбора.

• сейчас даже в платных больницах не здороваются врачи.

• Мне пока с этим везло, ходила в разные платные клиники, там в этом плане все было ок.

• Да, была на приёме у этого специалиста, общается и вправду не очень корректно.